Пожелание

Пожелание

Сообщение Роман » 08 авг 2013, 12:32

Здравствуйте! Хочу предложить в разделе "Форум" сделать побольше категорий,например категорию под названием"Разговоры на велосипедные темы" или "Ваши Вопросы" или что то в этом роде.В этих теме форумчане будут задавать свои вопросы связанные с велосипедом,делится своими мнениями.
Роман
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:18

Re: Пожелание

Сообщение Vadi » 08 авг 2013, 16:04

Есть разделы "горный велосипед", "городской велосипед" - там можно создавать те самые темы про "разговоры" и задавать "вопросы", разве нет?
Аватара пользователя
Vadi
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:09

Re: Пожелание

Сообщение Роман » 08 авг 2013, 18:40

Vadi писал(а):Есть разделы "горный велосипед", "городской велосипед" - там можно создавать те самые темы про "разговоры" и задавать "вопросы", разве нет?


По моему мнению эти разделы предназначены для обсуждения велосипедов разных видов,там даже написано,например в разделе "Горный велосипед" должна быть информация только о ГОРНОМ велосипеде (технические данные и.т.п.) Ну конечно там наверное можно задавать вопросы,но только о велосипеде,а если вопрос не о технических данных и вообще не о велосипеде? Что тогда? Я думаю,что нужно сделать отдельную категорию для этого.
Роман
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:18


Вернуться в Ваши пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron