Велоквест от проекта Саратов Велосипедный и Encounter

Обсуждаем соревнования и совместные тренировки перед ними

Велоквест от проекта Саратов Велосипедный и Encounter

Сообщение redactor » 07 авг 2013, 19:00

11 августа в 12.00 на Театральной площади состоится совместный велоквест от проектов Саратов Велосипедный и Encounter. Приглашаем всех желающих получить незабываемое удовольствие и приятно провести время. Приходи и приводи своих друзей! Подробности на сайте проекта Саратов Велосипедный http://lookatmybike.ru/post/77.

Давайте обсудим предстоящее мероприятие. Кого что устраивает, исходя из пресс-релиза, а кого нет. Вот к примеру, сразу после публикации пресс-релиза на сайте некий "Макс" написал комментарий:
200 рублей за квест??? не жирно будет организаторам?

А вы как считаете? Стоит игра этих денег?
Аватара пользователя
redactor
Администратор
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:56

Re: Велоквест от проекта Саратов Велосипедный и Encounter

Сообщение Шереметьев Сергей » 07 авг 2013, 19:34

Совсем мозгов нет? Нет возможности найти 200 рублей за игру? А то что организаторы тратят свое время, покупают маркера, катаются по городу в поисках интересных заданий тратя свой бензин, и то что есть призовой фонд первой пятерке вас вообще не смущает?
Аватара пользователя
Шереметьев Сергей
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:32
Откуда: Россия, Саратов

Re: Велоквест от проекта Саратов Велосипедный и Encounter

Сообщение redactor » 07 авг 2013, 19:42

Шереметьев Сергей писал(а):Совсем мозгов нет? Нет возможности найти 200 рублей за игру? А то что организаторы тратят свое время, покупают маркера, катаются по городу в поисках интересных заданий тратя свой бензин, и то что есть призовой фонд первой пятерке вас вообще не смущает?

да, ты прав, если эти деньги идут в том числе на призовой фонд. Но если посмотреть с другой стороны, опять же комментарий есть на сайте, любители и спортсмены будут соревноваться друг против друга, очевидно, что любители не так сильно крутят педалями. Должно же быть какое то разделение?
Аватара пользователя
redactor
Администратор
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:56

Re: Велоквест от проекта Саратов Велосипедный и Encounter

Сообщение Шереметьев Сергей » 07 авг 2013, 19:47

redactor писал(а):да, ты прав, если эти деньги идут в том числе на призовой фонд. Но если посмотреть с другой стороны, опять же комментарий есть на сайте, любители и спортсмены будут соревноваться друг против друга, очевидно, что любители не так сильно крутят педалями. Должно же быть какое то разделение?

Я им ответил уже, и отвечу тут. Тут не особо важно спортсмен ты или любитель. Все будут в равных условиях. Главным приорететом в победе будет знание города. Это то же самое что на ночных играх у нас, кто-то ездиют на копейке, а кто-то на лансере. Чем лучше ты знаешь свой город, короткие пути к объектам, тем больше шансов на победу.
Аватара пользователя
Шереметьев Сергей
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:32
Откуда: Россия, Саратов

Re: Велоквест от проекта Саратов Велосипедный и Encounter

Сообщение Роман » 07 авг 2013, 22:32

Да,согласен с тем,что деньги на организацию нужны (хоть и не маленькие)но вот например ТВ Центер организововая тоже велоквест,напомню он был 3 августа,не взял ни копейки с участников,так еще во время регистрации раздавали каждой команде бесплатную воду.Не знаю что будет на этом велоквесте,наверное что нибудь грандиозное,раз за участие деньги берут.
Роман
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:18

Re: Велоквест от проекта Саратов Велосипедный и Encounter

Сообщение Шереметьев Сергей » 07 авг 2013, 22:41

Роман писал(а):Да,согласен с тем,что деньги на организацию нужны (хоть и не маленькие)но вот например ТВ Центер организововая тоже велоквест,напомню он был 3 августа,не взял ни копейки с участников,так еще во время регистрации раздавали каждой команде бесплатную воду.Не знаю что будет на этом велоквесте,наверное что нибудь грандиозное,раз за участие деньги берут.

Не сравнивайте телевиденье, и проект которым занимается молодеж. Вы думаете сайт (движок) на котором будет игра бесплатный? Вы ошибаетесь, чтобы использовать ресурс данного сайта организаторы заплатили свои деньги, и это не 500 руб. Поверьте мне. И я не пойму, люди стараются сделать что-то дя города, для вас, чтобы вы не сидели дома и не просто катались, а катались с сюжетом и интересом. И вы еще ноете, именно ноете что это стоит 200 руб.
Аватара пользователя
Шереметьев Сергей
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:32
Откуда: Россия, Саратов

Re: Велоквест от проекта Саратов Велосипедный и Encounter

Сообщение Роман » 07 авг 2013, 22:58

А какая польза от платного сайта? Насколько я знаю есть и бесплатные движки.
Роман
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:18

Re: Велоквест от проекта Саратов Велосипедный и Encounter

Сообщение Шереметьев Сергей » 07 авг 2013, 23:06

Например) интересно где вы возьмете бесплатный движок для игры, на котором вы пропишите все задания, и он корректно будет отображать принятые коды и усточиво работать.
Аватара пользователя
Шереметьев Сергей
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:32
Откуда: Россия, Саратов

Re: Велоквест от проекта Саратов Велосипедный и Encounter

Сообщение Роман » 07 авг 2013, 23:14

Про ucoz не буду говорить,на нем мало что можно сделать. А так, к примеру joomla на нем построено большинство бесплатных сайтов.
Роман
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:18

Re: Велоквест от проекта Саратов Велосипедный и Encounter

Сообщение Шереметьев Сергей » 07 авг 2013, 23:25

Вы видимо не понимаете систему работы сайта encounter. Это легче все в живую объяснить и рассказать, либо вы можете задать вопрос организатору Сергею, и он вам тоже все подробно объяснит.
Аватара пользователя
Шереметьев Сергей
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:32
Откуда: Россия, Саратов

Re: Велоквест от проекта Саратов Велосипедный и Encounter

Сообщение Роман » 07 авг 2013, 23:33

Я не программист,поэтому и не знаю.А зачем вообще организовывать велоквест с использованием интернета? У многих его нет на телефоне.А если неполадки в сети? Можно же как-то по простому...
Роман
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:18

Re: Велоквест от проекта Саратов Велосипедный и Encounter

Сообщение Кумаков Дмитрий » 08 авг 2013, 09:40

ТВЦ, только заработало, ведь это рекламная акция.
Если у вас нет (вам жалко) 200рублей это лично ваше дело, не хочешь не учавствуй, а судить от том кому жирно, а кому нет вы не вправе.
Тута я http://vk.com/kumakov
Аватара пользователя
Кумаков Дмитрий
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 23:24
Откуда: Саратов

Re: Велоквест от проекта Саратов Велосипедный и Encounter

Сообщение Кумаков Дмитрий » 08 авг 2013, 09:45

Роман писал(а):Я не программист,поэтому и не знаю.А зачем вообще организовывать велоквест с использованием интернета? У многих его нет на телефоне.А если неполадки в сети? Можно же как-то по простому...



Когда игра проходит в "реальном времени" все гораздо проже
Жесткая статистика прохождения, задания и подсказки все получают в режиме он-лайн
Не требуется нахождение человека на каждой контрольной точке.
Тута я http://vk.com/kumakov
Аватара пользователя
Кумаков Дмитрий
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 23:24
Откуда: Саратов

Re: Велоквест от проекта Саратов Велосипедный и Encounter

Сообщение Роман » 08 авг 2013, 10:04

Кумаков Дмитрий писал(а):Если у вас нет (вам жалко) 200рублей это лично ваше дело, не хочешь не учавствуй, а судить от том кому жирно, а кому нет вы не вправе.



Я ничего не имею против этого мероприятия. Мне не было бы жалко их потратить,если бы была гарантия того,что это стоит таких денег (побольше рекламы) просто,набрал в яндексе "Велоквест Саратов 11 августа" -никакой информации об этом мероприятии нет.Откуда люди узнают что 11 августа будет велоквест?
Роман
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:18


Вернуться в Соревнования и фестивали

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron